zt
Zyxel
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km в Вязьме

Проверенный продавец из Вязьмы работающий на маркетплейсе «Zyxel» предлагает купить Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km по цене 24 260 ₽
Код товара: 018ff23f-4ffe-4158-363c-43cd1f92ca4d
4.2
16 оценок
8 отзывов
34
42 заказа
Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km-0
Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km

Описание

Zyxel SFP-BX1310-E-ZZBD01F - одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км.

Отзывы

Алеся
4.0
Достоинства
Отличный агрегат, как с виду, так и по функционалу. Порадаовал дизайн и характеристики.
Недостатки
Рада своему выбору, недостатков нет.
Комментарий
Когда ассортимент радаует глаз - для меня сделать правильное решение - настоящая беда. Поэтому я вообще не заморачиваюсь с подбором всех нюансов. Определиться с главными свойствами не составит труда и дилетанту, а у меня много опыта в использовании Прочее сетевое оборудование. Хорошие характеристики: ! Великолепный внешний вид. Хорошая покупка! На сегодняшний день, все работает великолепно. Я даже представить не могла, что все указанные характеристики будут полностью соответствовать заявленным. Не смотря на то, что был куплен со скидкой, в эксплуатации приятно порадаовал.
Кристина
5.0
Достоинства
, оформление гармоничное.
Недостатки
Не имеются.
Комментарий
Наткнулись на Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km во время залипания в интернете. Подумали, что хотим эту штуку! И не прогадали!!! Пока все идеально! Время покажет, на сколько хватит, но пока что довольны покупкой, все выглядит вполне надёжным и долговечным, надеемся, что так оно и есть и будет. К покупке рекомендуем, не стоит наверное жалеть денег на более дешевые.
Артемий
4.0
Достоинства
Габариты.
Недостатки
Досадно, что раньше не купил.
Комментарий
Хотел взять Прочее сетевое оборудование. Крайне тяжелый выбор был, скажу честно. Много инфы не смог найти, возможно конечно искал не там. Выбрал в итоге Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km, потому что негатива про этот товар не нашел. Из категории "Прочее сетевое оборудование" этот вариант по моему самый лучший. Особенно понравились . После приобретения остались лишь позитивные эмоции, нисколько не жалею потраченных мной денег.
Марина Х
4.0
Достоинства
Возможно и есть небольшие минусы, но никаких масштабных проблем с товаром нет.
Недостатки
Когда мне понадобилось купить Прочее сетевое оборудование я не замедляясь выбрала бренд Zyxel. Кучу приятных слов о них слышала, из-за этого и взяла Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km.
Комментарий
По итогу могу сказать, что товар хороший, собрано добротно. Есть гарантия, это также обнадеживает. Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km предельно понятен для восприятия и использования, разберется любой человек. Покупкой довольна. О приобретении ни капли не жалею. В следующий раз даже размышлять не буду, а просто дойду и приобрету!
Анна С
5.0
Достоинства
Ничего существенного у Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km не нашла за время использования.
Недостатки
Без слабых звеньев, всё супер!
Комментарий
Сочетает в себе простоту использования и многофункциональность. Мне всё понравилось. Надеюсь, прослужит долгие годы, пока что работает одна неделя. Нравится функционал и есть некоторые превосходства над конкурентами.
Алина
5.0
Достоинства
Минимум трудностей, точнее их нет. Удобно пользоваться.
Недостатки
Изъянов не обнаружила.
Комментарий
Я для себя поняла, что Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km - это блистательный вариант, и я буду советовать его своим друзьям и знакомым. Я не стала исключением среди хороших рецензий, товар действительно заслуживает внимания потребителей среди других товаров. Купила в основном из-за дизайна, а в итоге получила крутые характеристики. Дизайнеры поработали очень хорошо!
Антон
4.0
Достоинства
Качество.
Недостатки
Не то чтобы недостаток, просто вызывает лёгкую озадаченность тот момент - как получилось сотворить такую офигенную вещь?
Комментарий
Не было возможности разбираться в этой теме, покупал почти вслепую, выбор пал на Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km. Приобретение прошла хорошо! Покупкой остался вполне доволен. Рекомендую к покупке. В общем, через день после приобретения могу сказать, что получил то, что и хотел, Трансивер / ZyXEL SFP-BX1310-E-ZZBD01F / ZYXEL SFP-BX1310-E (pack of 10 pcs) , SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1310 / Rx1550, 20 km ожидания полностью оправдал.
Савелий
4.0
Достоинства
Стабильное выполнение своей работы.
Недостатки
нашли недостатки только у другой компании!
Комментарий
Сразу хотим сказать, что в модели имеются такие функции, как , что является большим плюсом. Так же порадовал качественный корпус и понятное описание. Zyxel прекрасный производитель. Он следует новым тенденциям и производит современные и качественные Прочее сетевое оборудование. Зашла каждая мелочь, начиная внешним видом, заканчивая . Реально самый лучший товар на рынке сейчас. Время эксплуатации - полторы недели. Вероятно, теоритечески возможно найти и поинтереснее товар среди этой категории Прочее сетевое оборудование, но если напрягаться сильного желания, то покупайте.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах